BAGUE toi et moi de jeune fille en or jaune 18k piquée de deux perles boutons présumées fines (Diam. 5,1 mm) et deux lignes sinueuses de petits diamants taillés en rose. XIXème siècle. TD. 51 - Poids brut : 3,3 g
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 130 €