BOUTONS de MANCHETTE (paire de) en or jaune 18k à décor émaillé sur un bouton par jeu de cartes à jouer. L. 1,6 cm - Poids brut : 5,3 g (trace de soudure pour un)
Estimation : 120 € à 150 € Adjugé : 170 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars