BAGUES (deux), l'une en or jaune 18k et argent sertie de six diamants taillés en rose (manque un), l'autre à motif de deux coeurs doré et strass (manque deux). XIXème siècle. TD. 51 et 50 - Poids brut total : 4 g. JOINT un élément de pendentif en argent doré et petites perles. XIXème siècle.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 320 €