SAUMUR : BELLE VENTE

Mercredi 22 Septembre 2021 à 14h

Lot 27

BOUTONS de MANCHETTE (paire de) en or jaune 18k et chainettes en argent à décor gravé en frise de motifs floraux et feuillagés. Diam. 1,5 cm - Poids brut : 5,9 g

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 120 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16