BOUTONS de MANCHETTE (paire de) en or jaune 18k et chainettes en argent à décor gravé en frise de motifs floraux et feuillagés. Diam. 1,5 cm - Poids brut : 5,9 g
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 120 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars