CARTIER - Paire de lunettes en métal doré et résine. Achetée dans les années 80 par le propriétaire. Signée et numérotée 1685102. Avec un écrin Cartier plus récent. (NB : Verres adaptée à sa vue)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 120 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars