AUBUSSON, XVIIème siècle. Tapisserie à sujet de la Conversion de Saint Paul (?) dans un décor de sous-bois. 282 x 249,5 cm (restaurations anciennes, déchirures)
Estimation : 1 200 € à 1 500 €Adjugé : 2 700 €