COMMODE en noyer, face cintrée ouvrant à trois rangs de tiroirs, montants arrondis cannelés sur pieds toupie, époque XVIIIème siècle. (Taches et fentes sur le plateau). H. 88 - L. 128 - P. 58,5 cm.
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 400 €