ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 08 Septembre 2021 à 13h15

Lot 345

POUPEE à tête en biscuit moulé et pressé, corps en composition. Tête signée "déposé tête Jumeau 8" et Corps signé "Bébé Jumeau" en bleu. H. 48 cm. Avec vêtements et lots de chapeaux

Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 3 900 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07