KARS, WB - PARTIE de SERVICE d'ASSIETTE en faïence fine anglaise à décor feuillagé vert et doré comprenant : suite de douze grandes assiettes (un cheveu et un éclat pour deux) ; quatre plats décroissants (un éclat pour un) ; coupe présentoir à anse, plat présentoir à anses et sucrier couvert (fêle)
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €