ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 08 Septembre 2021 à 13h15

Lot 82
JAZET d'après BELLANGE, XIXème siècle. "Le départ des Conscrits". Lithographie en noir. 66 x 79 cm. Etat neuf.

Estimation : 100 € à 150 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07