ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 08 Septembre 2021 à 13h15

Lot 78

LANDAIS, Georges (XIXème siècle) et DIVERS. Nu féminin musicienne. Dessin à la mine de plomb 37 x 45 cm (griffures). JOINT un portrait de Bohémienne de Landais, signé, 36 x 29 cm et une Paire de dessins de vache et moutons vers 1800. 20 x 31 cm

Estimation : 100 € à 150 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07