LANDAIS, Georges (XIXème siècle) et DIVERS. Nu féminin musicienne. Dessin à la mine de plomb 37 x 45 cm (griffures). JOINT un portrait de Bohémienne de Landais, signé, 36 x 29 cm et une Paire de dessins de vache et moutons vers 1800. 20 x 31 cm
Estimation : 100 € à 150 €