ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 08 Septembre 2021 à 13h15

Lot 75

PIOT, Louis (?) (XIXème-XXème). "Vue de parc animé", lithographie couleur signée en bas à droite, porte le n° 25. 38 x 50,5 cm (piqures). Encadrée sous verre

Estimation : 30 € à 50 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07