CHAPELAIN-MIDY, Roger (1904-1992). Nature morte aux fruits sur fond d'oiseaux. Lithographie signée au crayon en bas à droite et numérotée (97/200) en bas à gauche. 56 x 75 cm. Encadrée baguette alu.
Estimation : 80 € à 120 €