BRAUNER, Victor (1903-1966). Galerie Alexandre Iolas. Paris 1966. Affiche d'exposition tirée en photolithographie, signée et datée (1965) dans la pierre, en bas à droite. 87 x 56 cm. En très bon état. En feuille, présentée sous plexiglas
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 100 €