ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 08 Septembre 2021 à 13h15

Lot 68

HILAIRE, Camille (1916-2004). L'étang sous les arbres. Lithographie signée au crayon en bas à droite et numérotée (141 /175) en bas à gauche. 50 x 66 cm (à vue). Bel encadrement signé R. Fardeau à Angers.

Estimation : 150 € à 200 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07