HILAIRE, Camille (1916-2004). L'étang sous les arbres. Lithographie signée au crayon en bas à droite et numérotée (141 /175) en bas à gauche. 50 x 66 cm (à vue). Bel encadrement signé R. Fardeau à Angers.
Estimation : 150 € à 200 €