Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : ART & DECORATION
Mercredi 08 Septembre 2021 à 13h15
Lot 22
MONTRE de COL en or jaune 18k, double fond également en or signé Perrelet et fils à Paris. Poids brut : 20,7 g (charnière accidentée)
Estimation : 180 € à 220 €
Adjugé : 150 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07