Cie des INDES grand plat circulaire en porcelaine à décor floral et oiseaux au centre, bord de l'aile à cartouches de fleurs et oiseaux sur fond de feuillage. CHINE famille rose époque fin 18ème siècle. Diam : 39 cm (accident et réparation sur le bord de l'aile)
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €