ECOLE FRANÇAISE de la 2ème moitié du 20ème s. Marine avec effets de vagues. Huile sur papier, signée (Selva) au dos de la feuille. 46 x 55 cm (feuille). Cadre moderne.
Estimation : 40 € à 60 €