TIMBALE en argent à fond plat décor mouluré, poinçon Minerve, décor gravé d'un blason coiffé d'une couronne comtale. Epoque 19ème siècle. H : 8,5 cm. Monogramme : Y.B. Poids. 90 g
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 100 €