MONNAIES (lot de) des 18ème au 20ème siècle. Environ 20 du 18ème siècle : France et étranger. (Usures) JOINT un lot de BILLETS (Marks) et ASSIGNATS
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 75 €