(4 caisses) LIMOGES. Importante partie de service d'assiettes en porcelaine à décor floral comprenant quatre-vingt grandes assiettes, cinquante-deux petites assiettes, dix-huit assiettes creuses, divers plats circulaires ovales, six plats de présentoirs, un petit légumier, une saucière (très petits accidents)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €