Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
SAUMUR : ART & DECORATION
Mercredi 30 Juin 2021 à 13h15
Lot 117
VASES (paire de) en barbotine à décor floral en fort relief. Vers 1900. H. 42,5 - Diam. 24 cm (petits accidents et manques)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16