GARNITURE en porcelaine à décor polychrome à décor d'oiseaux et fleurs comprenant une jardinière ovale et une paire de rafraîchissoirs. 19ème siècle. H. 16 et 17 cm. L. jardinière 40 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 180 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars