GIL FRANCO, Vincente (1898-1959). "Porteloise" et "Marin", paire d'aquarelles gouachées signées, situées "Boulogne sur Mer" et datées "1953". 48 x 30 cm
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 60 €