DAUMIER, Honoré (d'après). Caricatures. Suite de quatre lithographies 1850/1860 24 x 30 cm. JOINT paire de lithographies, le lever et le bain d'après le XVIIIème siècle
Estimation : 70 € à 80 € Adjugé : 70 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars