CURIOSA - IRANCY (Comte d', pseudonyme d'Éric LOSFELD). La Nonne. In-folio, en feuilles, chemise noire.
Illustrations de Foujita sous le pseudonyme de Pierre Mac. Tirage à 250 exemplaires, celui-ci numéroté 67 (piqures en page de titre et emboitage accidenté)
Estimation : 100 € à 150 €