SAUMUR : ART & DECORATION

Mercredi 30 Juin 2021 à 13h15

Lot 61

CURIOSA - IRANCY (Comte d', pseudonyme d'Éric LOSFELD). La Nonne. In-folio, en feuilles, chemise noire.
Illustrations de Foujita sous le pseudonyme de Pierre Mac. Tirage à 250 exemplaires, celui-ci numéroté 67 (piqures en page de titre et emboitage accidenté)

Estimation : 100 € à 150 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16