CUILLERE A RAGOUT en argent poinçon Minerve, modèle filet feuillage et palmette de style Empire. M.O : R & C. Epoque 19ème siècle. L : 25,5 cm. Poids : 129 gr.
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars