COUTEAUX A DESSERT (suite de 12) lames acier et manches en argent fourré poinçon Minerve, modèle filet et feuilles de laurier de style Empire. Epoque fin 19ème siècle. Dans un coffret.
Estimation : 40 € à 60 € Adjugé : 40 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars