SERVICE A DECOUPER lame acier et manches en argent fourré poinçon Minerve modèle filet violonné à décor de cartouches. Comprenant une grand couteau et une grande fourchette. Dans un écrin.
Estimation : 30 € à 40 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars