NECESSAIRE de communion en argent comprenant un couvert, un rond de serviette, décor guilloché, gravé "Albert" (manque la timbale). Dans son écrin à la forme. 20ème siècle. Poids : 116 g (chocs à la cuillère)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars