CLOCHE A PLAT en métal argenté de forme ovale nervurée et moulurée en partie basse. Prise de main en anneau de rinceaux sur attache en applique feuillagé. Métal argenté 19ème siècle. H : 23 x L : 36 x l : 27 cm. (Usure et petit choc).
Estimation : 40 € à 60 €