AUBUSSON, XVIIème siècle. Tapisserie à sujet de la Conversion de Saint Paul (?) dans un décor de sous-bois. 282 x 249,5 cm (restaurations anciennes, déchirures)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €