ANGERS : BELLE VENTE : OR - BIJOUX - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS d’ART - TAPIS -TAPISSERIES
Mercredi 16 Juin 2021 à 14h15
Lot 313 AUBUSSON. Tapis à décor de roses, fleurs et feuillages sur fond beige et rose. XIXème siècle. 343 x 239 cm (Usures, quelques déchirures de trame)