DALOU, Aimé-Jules (1838-1902). "La brodeuse". Bronze à patine brune. Signé avec cachet de fondeur "Cire perdue A. A. Hebrard". H. 29 cm. Socle bois
Estimation : 4 000 € à 6 000 €Adjugé : 4 000 €