CHINE (XIXème). "Chiens de Fô", paire de grands sujets en céramique polychrome émaillée. H. 90 - L. 65 - P. 40 cm. (Accident à un pied et socle désolidarisé pour l'un, petits manques pour les deux).
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 4 300 €