ANGERS : BELLE VENTE : OR - BIJOUX - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS d’ART - TAPIS -TAPISSERIES
Mercredi 16 Juin 2021 à 14h15
Lot 129 DEMANET, Victor Joseph (1895-1964). Tête d'homme. Bronze à patine brune, signé avec cachet "bronze". H. 21 cm. Socle de granit belge (accidenté)