ECOLE FRANCAISE vers 1880. Portrait présumé de Marie-Christine de Bellaigue de Bughas. Huile sur toile ovale marouflée sur panneau. 49,5 x 39,5 cm (accidents)
Estimation : 300 € à 400 €