ECOLE FRANCAISE vers 1700. "portrait présumé de HYACINTHE Ier de QUATREBARBES (1644 - 1703) chevalier d'honneur de la Princesse PALATINE", huile sur toile en médaillon. 66,5 x 55,5 cm. Cadre mouluré en stuc doré
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 500 €