BAGUE en or jaune 18k sertie d'un saphir ovale entouré de quatorze saphirs calibrés et seize petits diamants tailles modernes. TD. 60 - Poids brut : 10,8 g
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 390 €