ANGERS : BELLE VENTE : OR - BIJOUX - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS d’ART - TAPIS -TAPISSERIES

Mercredi 16 Juin 2021 à 14h15

Lot 22
CURE-DENT télescopique à monture en or jaune 18k, à décor guilloché. Vers 1900. Poids brut : 4,8 g - L. ouvert. 7 cm

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 130 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07