CHINE. 19ème siècle. Coffret nécessaire de toilette en bois laqué ouvrant à un abattant, deux tiroirs et un tiroir découvrant un miroir, poignée latérale. Hauteur : 20 cm, largeur : 21,5 cm, profondeur : 28 cm (usures)
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €