VENTE DU CONTENU D’UN CHÂTEAU du SAUMUROIS

Mercredi 02 Juin 2021 à 13h15

Lot 191
CORNET Marcel (1886- ?). "Rue animée" (Montmartre ?), huile sur toile datée 1937 et signée en bas à droite. Dim. 46 x 38 cm

Estimation : 150 € à 200 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16

CONDITIONS SPECIALES VENTE 02/06/2021