VENTE DU CONTENU D’UN CHÂTEAU du SAUMUROIS

Mercredi 02 Juin 2021 à 13h15

Lot 148

VASE en barbotine à fort relief à sujet de Martin pécheur, libellule et fleurs, vers 1900. Hauteur : 57 cm (petits éclats, fêle à l'arrière au col)

Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 000 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16

CONDITIONS SPECIALES VENTE 02/06/2021