VENTE DU CONTENU D’UN CHÂTEAU du SAUMUROIS

Mercredi 02 Juin 2021 à 13h15

Lot 146

BASTIT, 19ème siècle "La source", terre cuite polychrome. Cachet monogramme AM au dos. Hauteur : 63 cm (petites écaillures et un éclat à la base et en partie haute de la fontaine)

Estimation : 300 € à 400 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16

CONDITIONS SPECIALES VENTE 02/06/2021