VENTE DU CONTENU D’UN CHÂTEAU du SAUMUROIS

Mercredi 02 Juin 2021 à 13h15

Lot 125
TAPIS en laine à décor floral sur fond bleu. Dim. : 383 x 280 cm (petites usures)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 3 100 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16

CONDITIONS SPECIALES VENTE 02/06/2021