BUFFET deux corps en merisier ouvrant à quatre portes et deux tiroirs, marqueterie de filets, ceinture chantournée, décor richement sculpté de moulures, tablette de présentation, fin 18ème siècle. Hauteur : 240 cm, largeur : 142 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €