LEONARD A (19ème siècle). "Fillette aux pommes et jeune musicien au singe", paire d'huiles sur toile, l'une signée en bas à gauche, l'autre monogrammée en bas à droite. Cadre bois et composition dorée. Dim. : 45 x 37 cm (restaurations)
Estimation : 1 000 € à 1 200 €