SAXE (dans le goût) 19ème siècle, "La balançoire", groupe en porcelaine polychrome à sujet de musiciens et d'une femme. Hauteur : 37 cm,
largeur : 25 cm (infime manque aux fleurettes, restauration)
Estimation : 300 € à 500 € Adjugé : 300 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars