SAUMUR : VENTE à 13H15 ! BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE - TABLEAUX, MOBILIER, OBJETS d’ART

Mercredi 19 Mai 2021 à 13h15

Lot 97
BAGUE toi et moi en or jaune 18k sertie d'éclats de diamants. TD. 57 - Poids brut : 3,2 cm.

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 150 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16

Experts :

Cabinet PORTIER pour le lot 143 (01.47.70.89.82)
Mme Joséphine MARCILHAC pour le lot 173 (06.82.68.52.52)
Mme Sylvie COLLIGNON pour le lot 295 (01.42.96.12.17)
Cabinet de BAYSER pour le lot 299 (01.47.03.49.87)

Les expositions auront lieu sous accès régulé.

Vente sur place sur inscription, en Live, possibilité de laisser des ordres d’achat auprès de l’étude ou sur Interencheres et demandes de téléphone (cf. annonce de la vente)

le paiement peut se faire par virement, espèce (limite 1000 € ressortissants UE) ou par carte sur notre site : www.ivoire-france.com/angers-saumur

la remise des lots se fait par expédition (sur devis : voir conditions d'expéditions) ou par retrait clic & collect