TRANCHAND. Charles. "Eglise de Noyen-sur-Sarthe", dessin à la plume monogrammé en bas à droite. 17 x 9 cm. Encadré sous verre "Vue d'Angers", eau-forte signée. 18 x 23 cm (piqures). Encadrée sous verre
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 30 €